妈妈帮-备孕怀孕育儿社区
和7200万妈妈一起交流育儿经验
立即打开
妈妈帮-备孕怀孕育儿社区
和7200万妈妈一起交流育儿经验
立即打开

榴莲

雨霏妈妈☜ 2019年4月09日
昨天从市场问了下榴莲价格27一斤太贵没舍得买,就从网上买了些去皮的收到后尝了尝不好吃光丝丝很难吃如果不值钱我直接扔掉
最新回复NEW
宝宝1个月
2楼
是的啊可不从网上买了难以下咽
1楼:李娜1207
买这种东西还是在水果店买的比较靠谱呢
2019年4月09日
回复
宝宝4个月
1楼
买这种东西还是在水果店买的比较靠谱呢
2019年4月09日
回复
妈妈帮-备孕怀孕育儿社区
和7200万妈妈一起交流育儿经验
测测自己生男生女
基于清宫表数据
测一测